Расшифровка 1 скрининга
Здравствуйте, дайте пожалуйста расшифровку скрининга
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста обследование
Екатерина Александровна, прикрепила
По обследованию всё в порядке, Все риски низкие, ребёнок растёт здоровым, не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите, пожалуйста ,результаты.
Посмотрела, у вас всё в порядке, все риски хромосомных патологий и осложнений беременности низкие. Малыш здоров.
Принятый ответ
Здравствуйте. Все риски патологии плода низкие, малыш растёт здоровым, поводов для переживаний нет. Все показатели оцениваются комплексно , риски больше 1:100 говорит о низких рисках, все у вас хорошо., лёгкой беременности вам 🙏
Принятый ответ
Здравствуйте.все риски у вас низкие,малыш здоров.первый скрининг пройден успешно
Принятый ответ
Здравствуйте, все отлично у вас по скринингу, малыш здоров.
Добрый день! У Вас идеальный скрининг, растет здоровый малыш
Здравствуйте, Екатерина! Риски хромосоме и пэ, зрп низкие. Это хорошо. Малыш развивается согласно сроку. Поэтому не переживайте . Легкой Вам беременности 🌷