Панические атаки и тревожность

Здравствуйте! У меня начались панические атаки психиатор знакомый выписал амитриптиллин 25 мг по одной таблетке на ночь и Атаракс 1/4 или 1/2 при атаках. Можно ли совмещать антилеприсанты с милгаммой и пантотеновой кислотой вобщем группой витаминов Б. Спасибо!!!

Нет. Только панические атаки. Анализы хорошие кардиограмма в норме
42 года

Здравствуйте.
Указанные Вами препараты совместимы, негативного действия при совместном приеме не оказывают.