Маточное кровотечение — вопрос №2951838
Здравствуйте, у меня маточное кровотечение уже 14 дней. До этого 48 дней не было месячных из-за кисты. Кровотечение обильное и даже сейчас после транексама многовато. Кровь алая, огромные сгустки. Сегодня сдала анализ крови, по срочности мне уже дали результаты. Гемоглобин хороший - 133, ферритин упал - 10. Но оно у меня всегда очень низкое. До 20. Ходила к гематологу, ничего не назначил, сказал значит для вас это норма. Но суть не в ферритине. Сегодня делала узи у 2 разных специалистов. И результаты разные. Не получается подгрузить. Напишу так. В одной клинике сказали идти на плановую гистероскопию , т.к. на 14 день цикла эндометрий 18 мм. А в другой клинике назначили консервативное лечение, т.к. эндометрий 10.5, однородный.
Как такое может быть. Я просто не хочу выскабливание, купила таблетки для консервативного лечения. Мне назначили этамзилат, лонгидазу, глюконат кальция в/в, сорбифер, и с 21 февраля, это будет 16 день цикла - норколут. Хочу услышать ваше мнение?
Возраст: 34
Хронические болезни: Родов не было, планирую беременностьНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!