Консультация уролога /

Зуд в головке члена — вопрос №295224

Здравствуйте. Во время полового акта произошел надрыв уздечки полового члена. Через несколько дней ранка полностью зажила, но появился небольшой зуд. Внешне все нормально, никаких проявлений нет. Посоветуйте пожалуйста что делать

Венеролог, Дерматолог, Детский
Добрый день ! Вам необходимо обратиться на очный осмотр к дерматологу , сдать мазок из уретры .
Принятый ответ
Уролог, Андролог
Здравствуйте. Если половой контакт был случайным, то Вам нужно сдать соскоб ПЦР на ИППП, мазок из уретры, кровь на сифилис, гепатиты В и С, ВИЧ. Кроме того, нужно смотреть что с уздечкой на данный момент, возможно нужна пластика уздечки - для определения нужна очная консультация уролога или хотя бы фото.