Вопрос по результатам ЭКГ
У меня в последнее время были приступы аритмии. В поликлинике сняли ЭКГ, кардиолог сказала, что все ок, признаков тахикардии нет, а в результате исследования написано «низкоамплитудная ЭКГ от конечностей». Как это понять?
Здравствуйте. ЭКГ конечно нужно смотреть саму пленку- иногда аппарат автоматически выдает не корректные заключения. Но такая формулировка может дать признаком как ожирения, проблем с щитовидной железой, рядом заболеваний самого сердце . Если заключение верное то показано проведение узи сердца ( эхокг )
Джахбат, благодарю за ответ! Я бы приложила саму схему, но, насколько я понимаю, тут в приложении нет возможности приложить файл…