Консультация акушера /

Узи по определению срока — вопрос №2953133

Здравствуйте, последняя менструация была 05.01.25 неделю назад сделали тест, положительный, поехали на узи сказали сердцебиение не прослушивается, сдать анализы на хгч, вчера пришел результат хгч, вот такие результаты, что не так с беременностью?

Возраст: 20

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, у вас похоже многоплодная беременность , вам нужно повторить УЗИ в динамике ,через 7-10 дней.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Прикрепите результаты узи , пожалуйста
По фото на экране похоже на многоплодную беременность,возможно,размер плодного яйца небольшой ,поэтому пока эмбрион не видно ,в таких случаях выполняется контроль узи через 7-10 дней

Клиент
Лилия Юрьевна, прикрепила
Акушер, Гинеколог
Размеры структур ,которые похожи на плодное яйца по узи еще маленькие ,эмбрион при таких размерах обычно еще не видно
Показатель хгч хороший ,нужен контроль УЗИ,хгч для динамики тоже можно пересдать через 48 ч в той же самой лаборатории
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Виктория , здравствуйте!
По дате последней менструации , уровню ХГЧ и фото экрана во время УЗИ больше данных за многоплодную беременность. Для визуализации эмбриона и желточного мешка размер плодного яйца должен быть не менее 10-12 мм.
Не переживайте, повторите УЗИ в динамике через 7-10 дней.
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, по данным узи большая вероятность, что беременность многоплодная, рекомендуется контроль узи в динамике через 7 дней
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. В данном случае информативно пройти узи омт для контроля прогрессирования беременности . Показатель хгч очень даже хороший .
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте! По данным УЗИ у Вас многоплодная беременность, отсюда и такой высокий уровень ХГЧ. При одноплодной беременности можно было бы конечно, при таком уровне ХГЧ, уже увидеть эмбрион. Пройдите УЗИ через 7 дней, уже можно будет разглядеть эмбрионов.
Принятый ответ
Клиент
Нина Викторовна,