Снижается давление

Здравствуйте. Диагноз гипотериоз, гипертония. Утром принимаю эутирокс 125мг, через час амплодипин+периндоприл 5+10мг.По утрам давление +-125*85 к обеду +-115*70 к вечеру +-100*60.При этом случаются кризы давление поднимается до 170*100.

Гипертония, гипотериоз.
47 лет

Здравствуйте, гипертонические кризы могут случаться у пациентов с гипертонической болезнью на любой терапии, главное чтобы эта ситуация была редко.
Вы описываете чрезмерное снижение артериального давления к вечеру, изменить ситуацию можно снизив дозировку амлодипин до 5 мг в Вашей комбинации
На фоне проводимой терапии можно провести СМАД и подбор гипотензивноц терапии будет более адресным.