Краснота на лице — вопрос №2955166
Здравствуйте, дочери 2 года 3 месяца. Имеется атопический дерматит, который изредка появляется. В этот раз лицо покраснело как-то по другому. Вроде бы ничего нового не ела. Единственное, точно сказать не могу, т.к. меня положили в больницу, а у неё на след.день такое выскочило. Подскажите, пожалуйста, может чем-то ожно помазать, пока я не выписалась из больницы? Потом, когечно,к врачу..Два раза дали зодиак по 5 капель, не помогло ещё.(((
Возраст: 39
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать бесплатные онлайн консультации врачей круглосуточно. Задайте Ваш вопрос врачу и получите ответ мгновенно!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!