Зуд в районе клитора

У меня сахарный диабет и вот уже несколько месяцев я испытываю сильный зуд по краям внутренних половых губ и в особенности в клиторе у основания уретры, была у гинеколога, он выписал мне натамицин суппозитории вагинальные, в эту же ночь я ввела один суппозиторий и проснулась от жесточайшего зуда, хотя на момент посещения врача у меня наблюдалась картина затихания зуда, я пила сбор трав и мазала места зуда зовираксом актив дуэ и это мне помогало, но после этого применения натомицина все опять вернулось

Сахарный диабет
69 лет

Здраствуйте
у вас сахарный диабет какого типа и чем вы лечитесь ?

Здравствуйте, на данный момент возможно применение Мирамистин спрей *3 раза в день на область половых губ в виде орошения. И Пимафукорт мазь 2 раза в день наружно.
Рекомендовано осмотр половых губ (вульвоскопия- под микроскопом)

Здравствуйте.какой Сахар сейчас?есть ли повышения сахара?

Принятый ответ

Здравствуйте, Рита! Есть какие то выделения, жёлтые, зелёные, комочками, с неприятным/кислым запахом, или, наоборот, отмечаете сухость?

Здравствуйте Рита.
Скорее всего зуд связан с повышением глюкозы а крови.
Для уменьшения зуда можно использовать мазь ТЕТРАДЕРМ.