Планирование беременности
Почему может мазать начиная с 8 дпо? Менструация начинается на 12 дпо ,Может ли из за мазни эмбрион не успевает прикрепиться ? В анамнезе СПКЯ , пью дикироген , овуляция бывает каждый месяц .
Принятый ответ
Здравствуйте. Это может быть признаком аденомиоза, пройдите мрт малого таза, на беременность это не влияет
Принятый ответ
Здравствуйте, Овуляцию на УЗИ подтверждали? Эндометриоз на УЗИ не описывают? Полип на 5-7 день цикла на УЗИ не визуализируется?
Овуляцию на узи подтверждаю каждый месяц .ни эндометриоза ни полипов на узи малого таза на 2-5 день цикла не находили
Такие мажущие выделения часто даёт Эндометриоз, Эндометриоз лучше видно за пару дней до Менструации, запланируйте УЗИ в момент появления выделений с целью поиска Эндометриоза. Такие выделения не являются преградой для прикрепления Эндометриоза. Спермограмма без отклонений?
Принятый ответ
Здравствуйте
Да, это косвенно указывает на НЛФ. В таких случаях, обычно рекомендуют планировать на фоне препаратов прогестерона
Принятый ответ
Здравствуйте! Либо это при имплантации , либо менструации скоро начнутся. Можно сдать кровь на хгч, чтобы узнать
Принятый ответ
Здравствуйте
Сдайте ХГЧ для более ясной картины
так же это может быть признаком аденомиоза