На теле красные маленькие прыщики
Здравствуйте, ребенку 1,5 сегодня вылезли на спинке и на животике красные прыщики
Здрасивуйте, приложите фото, пожалуйста
Екатерина Александровна, загрузила 2 фотографии
Скажите, не было ли повышения температуры перед этими высыпаниями?
Что-то нового не кушал?
Не меняли порошок для стирки?
Екатерина Александровна, да в среду вечером была температура, 38,8 вставили цефекон, сейчас пьём цитовир, насморка и кашля у ребенка нет. Кушаем все как обычно.
Здравствуйте! По фото похоже на потницу
Ребенка купаем под проточной водой без использования моющих средств.
Обязательно в комнате поддерживаем температуру не выше 21-22 градуса, влажность до 60%.
Не перегреваем ребенка, одевайте не плотно прилегающую к телу одежду, чаще устраивайте воздушные ванны.
Местно на элементы можно наносить неотанин 2 раза в день.
Алина Александровна, а неотанин по всему телу и на спинку и на живот?
Именно на места высыпаний, то есть на спинку и живот
Алина Александровна, спасибо большое
Принятый ответ
Здоровья Вам!