Симптомы после операции по цистоцелле 2 ст. — вопрос №2961132
Добрый день. 19.02.25 мне сделали операцию унилатеральная апикальная фиксация шейки матки сетчатки инплантом. Передняя кольпорафия.с диагнозом:пролапс таковых органов и цистоцеле 2 ст. На протяжении полугода меня беспокоили сначала частые позывы к мочеиспусканию,потом чувство неопорожненного мочевого пузыря, в,связи с чем я и стала бегать по врачам. Операцию мне сделали,но по сегодняшний день эти ощущения никуда не ушли, правда ночью не просыпалась,утром даже не особо хотела особо в туалет,а сейчас все тоже самое,очень часто хочется в туалет,но терплю.сутки стоял катетер,анастезия была спинальной. Могут ли после операции оставаться такие симптомы?если да,то как долго?мой врач сказал что если не пройдут,будем делать куди!
Возраст: 39
На сервисе СпросиВрача доступна консультация уролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!