Проблемы с презервативом
Здравствуйте подскажите пожалуйста порвался презерватив и попал во влагалище не смогла самостоятельно вытащить он сам может выйти или нужно идти к гинекологу
Нет
39 лет
Добрый вечер, вы можете попробовать нащупать его сами и потужиться как при походе в туалет, попробовав его таким образом достать, если не получится, то конечно обратиться к гинекологу в ближайшее время.
Если презерватив был с эякулятом, то возможен риск беременности.