Низкое давление
Здравствуйте! Я кормящая мама. 36 лет. Ребенку 8 месяцев. Сегодня у меня упало давление до 102/59, в среднем держится 100/60. Скажите, пожалуйста, опасно ли это, вызывать ли скорую? Самочувствие- слабость, шум в голове
Нет
36 лет
Здравствуйте, это не опасно, рекомендации при этом крепкий кофе/чай, возвышенное положение ног, съесть что-то соленое
Проверить нет ли снижения гемоглобина, сдать кровь