Муж наказывает за шалости ребенка

Добрый день! Муж наказал ребенка за порчу его ручки. Он посадил ребенка в туалет и все время пытался заставить его объясниться. Я с супругом не разговариваю уже месяц и потому сначала промолчала, но потом не выдержала и выпустила ребенка, так как проснулась от криков. Физически он его не наказывал, но психологически он его давит. Мне кажется он ругал не его, а меня, хотя ругань между нами тоже обоснованная. Очень много проблем у супруга с детства, а теперь расплачиваемся за это я и дети. Выгоняла его, он не хочет уходить, но и меняться не хочет. Как с таким человеком себя вести?

Добрый день, Мария!
На какой почве у Вас происходят конфликты?
Вы так и сказали, что не хочет меняться. Значит остается меняться Вам, либо принимать все, как есть. Ведь мужчина не видит проблемы, значит, у него их нет, а они есть у Вас.Также есть вариант посетить семейное психолога вместе с мужем.
Если Вы хотите более подробно разобраться в Вашей ситуации, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
Удачи!