Повторное Кровотечение при двурогой матке
Здравствуйте. Сейчас 8-9 акушерская неделя беременности, на сроке 5 акушерских недель пошло кровотечение, вызвала скорую, кровотечение остановили положив в стационар. По узи ни отслоек ни гематон нет, сердцебиение есть. По сей день мазало коричневым, сначала тёмным потом светлело, а сегодня опять пошла светло красная кровь, приняла дюфастон 49 мг однократно и транексан, так советовали в стационаре. По узи крови второй не беременный рог. Сейчас узи врач отказывается делать, говорит ждать неделю. Как мне поступить, очень переживаю за малыша, тк до этого 2 ЗБ, родов не было, эта беременность 3,присина была в высоком гомоцестоине по генетика нарушения фолатного цикла, коалограмма в норме.
Добрый день! На малых сроках второй рог всегда будет кровить, т.к. в нем происходит рост эндометрия, он отторгается и кровит. Вам надо получать транексам и дуфастон