Какой препарат от давления выбрать

Здравствуйте. Я мужчина 46 лет. Без вредных привычек и излишнего веса. В 35 лет ,был обнаружен белок в моче ,который варьируется от 0до 0.4 в процессе жизни. Поставлен диагноз гломерулонефрит без биопсии. В течение 10лет беспокоит давление. Изначально принимал лозап 0.25 ,год назад перестал помогать. Врач назначил эдарби 20мг. Сначала держал отлично, после помогать перестал спустя 4 месяца. Дозу увеличил до 40мг,все равно не помогает. Помогите с препаратом,чтобы не загубить почки и держало давление

Гломерулонефрит
46 лет

Здравствуйте! Попробуйте к эдарби добавить доксазозин по 2 мг утром и вечером.