Случайно выпила вместо глицина амитриптилин
Случайно вместо глицина выпила 3 таб по25мг амитриптилина с ноопепт 1 шт до этого амитриптилин никогда не пила..... попыталась вызвать рвоту это мин через 30....не получилось...выпила полисорб....таблетки могли быть просрочены...что сейчас можно сделать ?
Здравствуйте, правильно сделали,что выпили поли сорб
С амитриптиллина целой таблетки может быть тахикардия, пониженное, реже повышенное ад
Наблюдайте за самочувствием
Такое может отмечаться сильная сонливость