Сахарный Диабет

Высокий сахар. Поставил датчик маниторит постоянно знаю показания

Нет. Наследственный сахарный Диабет
37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Что вас сейчас беспокоит?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Можете прикрепить данные монитора за какой-то день, чтобы оценить уровни глюкозы.

В связи с чем решили провести мониторинг?

Данные мониторингов не являются диагностическими, как и показатели глюкометра.
Для оценки и поставки диагноза рекомендуется анализ венозной крови натощак : глюкоза натощак, гликированный гемоглобин, с-пептид, инсулин

Принятый ответ

Здравствуйте.

Какие инсулины делаете? С какой целью установили датчик?

Принятый ответ

Здравствуйте. Что вы принимаете из препаратов ? Какие у вас показатели глюкозы крови натощак и 2ч после основных приемов пищи ?

Принятый ответ

Здравствуйте. Какие препараты от диабета? Какие показатели сахара? Натощак, через 2 часа после еды? Гликированный гемоглобин?

Добрый день.

Можете прикрепить данные мониторинга за любой день для оценки?