Что принимать при деменции с галюцинациями
У бабушки 86 лет диагноз Альцгеймера.Врач прописал ей мемантин по 1т. и на ночь хлорпротексен по1/2т.Но у неё начались галючинации. Я попробовала не давать Мемантин,и вот уже три дня всё спокойно,спит хорошо и нет галюцинаций.
Нет
86 лет
Добрый день! Мемантин иногда провоцирует возникновение галлюцинации- препарат нужно отменить и ничем не заменять