СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Болит голова

Два дня высокое давление. Моё рабочее давление 100 на 60, а тут 130 на 95. В ночь 146 на 97, принимала все эти дни капотен, но снижается только верхнее давление, а нижнее остаётся прежним. При этом тянет левую руку, слабость в левой руке и болят два пальца - большой и указательный, болят так, как будто пальцы повреждены механически.

Нет
48 лет
24 Февраля 2025·Просмотров: 51·Людмила

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Вам не нужно самостоятельно принимать препараты. Обратитесь к участковому терапевту. Сдайте анализы, сделайте экг, для грамотного лечения необходимы лабораторные и инструментальные методы диагностики.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.