Анализы на короновирус

В мае сильно болел муж, двухсторонняя пневмония, корона не подтвердилась. Сейчас мне нужно выходить на работу. Сдала анализ на антитела lgM=2.43; lgG=327,9.опасна ли я для окружающих? И что значат эти цифры?

Здравствуйте. Данный результат говорит о том, что вы переболели коронавирусной инфекцией , у вас уже иммунитет выработался. Но вы можете быть носителем, поэтому Чтобы определить заразны ли вы нужно сдать мазок на коронавирус (пцр)

Добрый день! Нужно сдать мазок из носоглотки и зева для определения бактериовыделения