Сопли у годовалого ребенка — вопрос №2967346
Здравствуйте , вот уже две недели у ребенка 1г15дней текут сопли, промывали аквалором, капали називин, носик заклдывает и он начинает дышать ртом и плакать из-за этого.
Набухшие нижние десна. Сейчас у нас 6 Зубов, 4 сверху и два снизу, могут ли это быть сопли на зубы? Или все таки вирус?
Сопли прозрачные, других симптомов нет, температуры не было.
Ребенок активно тянет все в рот , чешет десенки.
Возраст: 21
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!