Болит голова

У меня черепно-мозговая травма,была трепанация черепа,и поставили титановую пластину,прошло уже 10 лет,и щас каждый день болит голова, обезболивающие уже не помогают,что мне делать?

28 лет

Доброго дня!
Уточните пожалуйста: жалобы на головную боль - длительность, периодичность, характер боли, локализация боли, сопровождается ли тошнотой, рвотой, светобоязнью?
Длительность жалоб.
Что принимали?

Доброго дня!
Длительность жалоб.
Что принимали?