Расшифровка анализов

Добрый день. Сейчас диагноз хронический тонзиллит,прохожу лечение фотодинамической процедурой ,так же уже месяц шелушится переодически кожа на лице,сходила к дерматологу,выписали анализы. Помогите, пожалуйста , расшифровать-так как ко врачу попасть в ближайшее время нет, заранее спасибо

Принятый ответ

Добрый день )
Вероника , по результатам общего анализа крови и биохимии все в пределах нормы, никаких отклонений не наблюдается)
Повода для переживания ,по этому поводу ,совершенно нет !

Здравствуйте

 - отвечает  СпросиВрача –
Вероника
Клиент

Здравствуйте

Принятый ответ

У вас просто замечательные анализы, все в пределах нормы, признаков воспалительного процесса или инфекций нет)

У вас есть какие-то жалобы на самочувствие?

 - отвечает  СпросиВрача –
Вероника
Клиент

Поняла)спасибо!да вот только кожа шелушится,пока диагноз дерматит,но под вопросом -какой?ну и вот переодически боль в горле

Принятый ответ

Здравствуйте. Хорошие анализы крови, все показатели в пределах референтных значений. Не переживайте. 🙏🏻Нет ни признаков воспаления, ни признаков анемии. Все в порядке.
Помимо это есть еще жалобы?