Капиляры на спинке

Здравствуйте, в 1.2 месяца у ребенка в зимний переход на спинке где шейка на складках появляются один ,два капилляры и проходят сразу Педиатр и дерматолог говорят сосуды расположены близко ничего страшного Анализы в нормы , но сейчас тромбоциты 131 но болели бактериальной кишечной инфекцией До этого тромбоциты 213 были и капилляры появлялись не много один Максиму 2 их почти не видно маленькие как будто иголкой укололи , но я постоянно проверяю ребенка из за этого Думаю их за одежды , но переживаю

Капилярчик лопнул
28 лет

Здравствуйте, описанные явления не относятся к патологии системы свертывания, а связаны с анатомическими особенностями капиллярной стенки у деток.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо большое

Принятый ответ

Всех благ!