Ни как не могу вылечиться. Насморк — вопрос №2968842
Здравствуйте. Заболела в прошлую пятницу . Поднялась высокая температура под 39, которая держалась 3 дня. Начала пить панцеф на 3й день . От панцефа рвота желчью была через 4 часа оба раза . Больше не стала пить его . Температура спала , но все ушло в нос . Густые сопли зеленые , кашель ( во рту привкус соплей). Желала снимок легких , там чисто . В настоящий момент начала пить синупрет, пшикать полидексу . Но осип голос . Это может быть от синусита ? Ком в горле который я не могу выкашлять . Скажите пожалуйста что мне делать ? Как вылечить нос ? Я устала болеть . Получается болею 10 дней . Насморк уже с неделю почти .
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!