Анализы на гормоны

Здравствуйте. Я сдавала анализы ещё в июне и там все были в норме, но как то я упустила один из файлов который пришел на электронную почту. А сейчас пересматривала и немного ужаснулась. Подскажите пожалуйста у меня что то не так с гормонами? И этот онкомаркет вообще напугал меня. Ранее с щитавидной железой проблем никогда не было. Родила 1.7 года назад. На момент сдачи анализа получается 11 месяцев моему ребенку было.

Нет
39 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Повышение тиреоглобулина сопровождает какое-то нарушение функции щитовидной железы, это не всегда онкология.
Переадресуйте свой вопрос эндокринологу, чтобы специалисты сориентировали вас по дообследованию.

Господи, чуть инфаркт не случился. Я то ладно не внимательная, но я не врач. Ну а вы то? Какое повышение тиреоглобулина. Ещё мне про онкологию пугаете. Внимательно ознакомьтесь с анализом прежде чем отвечать!!!!!!!!

Извините, не хотела вас напугать своей формулировкой ответа.
Я имела ввиду, что даже повышение онкомаркера это не всегда онкология.
Ваши результаты анализов в норме.

Принятый ответ

Доброй ночи!
АТ К ТГ в норме
АТ к рец ТТГ в норме
Онаомаркер ТГ в норме
Все показатели у вас хорошие

Про ТГ
Тиреоглобулин обозначается в анализе как онкомаркер при диагностике рака щитовидной железы. При фолликулярном или папиллярном раке такой анализ
выполняется регулярно. Также такое
исследование позволяет контролировать
состояние пациентов после удаления
щитовидной железы.
Тиреоглобулин в большом количестве появляется в крови при развитии некоторых форм рака щитовидной железы

Этот анализ назначается при аутоиммунных процессах в ЩЖ подозрениях на опухоли ЩЖ
Всем при обследовании он не назначается
У вас все показатели этих анализов хорошие
Не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте все показатели у вас в пределах нормы
нет повода для переживаний

Принятый ответ

Добрый день
Тиреоглобулин и антитела к тиреоглобулину оцениваются только после полного удаления щитовидной железы
В вашем случае никакой информации они не несут

Принятый ответ

Здравствуйте. Ваши показатели все в норме. Поводов для переживаний нет