Девственность

Как бы смешно и грустно не звучало, хотела узнать может ли гинеколог сказать, девственница ли девушка или нет? Просто хотят отвести к гинекологу с данным вопросом, либо это только мне кажется, что они это не определяют

20 лет

Здравствуйте! Да, врач гинеколог может определить при осмотре состояние девственной плевы. Однако это не всегда является достоверным показателем наличия или отсутствия половых контактов. Девственная плева может иметь разные формы и проявления, и у каждой девушки она может выглядеть по-разному. Кроме того, существуют ситуации, когда плеву можно растянуть или повредить без полового акта, например, в результате физической активности или использования тампонов