Очень сильно болит грудь
В конце пролонгированного приема кок (2 пачки (всего кок пью почти год и таких проблем не было)) начали болеть соски, за день до кровотечения отмены боль усилилась и не давала спать, в день кровотечения отмены стала болеть сильнее. На данный момент 1 день кровотечения отмены обильное. В чем может быть причина? До приема кок тоже болела грудь перед менструацией , но во время приема кок перестала болеть . Диагноз был ранее мастодиния , прожестожель и мастодинон не помогали.
Принятый ответ
Здравствуйте! Так сложно сказать. Нужно пропальпировать молочные железы и сделать узи.