Тень на рентгенографии

Здравствуйте! Оставляла здесь свой вопрос вчера, про Онкомаркер NSE. Сегодня отец отправился делать рентгенографию. Перепроверить. Результат прилагаю. Прокомментируйте пожалуйста. Он в деревне на данный момент. Нужно ли делать кт. Бежать к онкологу? Или это всё таки пульмонолог? Спасибо большое за ответы. Ссылка на прошлый вопрос с анализами: https://sprosivracha.com/questions/2966166-nse-marker

Здравствуйте, лимфоузел может появляться и при воспалении, но рекомендую все же сделать мскт, очень часто бывает что на рентгене мы далеко не все видим

На рентгене, получается, это лимфоузел так выглядит? Да. Он получил направление, будет делать кт.

Принятый ответ

Да это на лимфоузел похоже но все же лучше убедиться

Принятый ответ

Здравствуйте
При такой находке по рентгенографии несомненно рекомендуют выполнение МСКТ ОГК для детализации и объективного описания изменения в области корня.
Но связи с повышением NSE нет никакой

Здравствуйте. Может ли быть такое, что в прошлом месяце это не увидели? Я знаю, что рентген не всё видит, и тем более маленькое. Первых снимков у меня нет, к сожалению. Но отправляют всё в какую то клинику в Москве в реальном времени, для проверки.