Постоянные навязчивые мысли

Здравствуйте,меня зовут Дарья. Мне 15 лет. Уже очень давно у меня стали появляться навязчивые мысли. Я могу резко подумать,что у меня какое то серьезное заболевание и думать об этом целыми месяцами. У меня это происходит как цикл. Появляется мысль о заболевании,я паникую и сразу лезу в интернет,потом успокаиваюсь и через час все заново. У меня были также навязчивые мысли по поводу своей ориентации,мне какое то время казалось,что я скоро умру. Мои мысли по поводу болезни прекращаются через 2-3 недели,а то и месяц. Я некоторое время живу спокойно,а потом приходит новая мысли и все по новой. Это очень мешает,так как я не могу сосредоточится не на чем кроме этого.

Дарья, здравствуйте. Как думаете, зачем вы себя запугиваете?