Стресс/тревога/ нет мотивации
Какое лекарство , бад или витамины мне помогут справиться с частой забывчивостью, стрессом и тревожностью, и потерей выносливости?
Здравствуйте, ваши жалобы являются лишь симптомом расстройства , изолированно симптомы мы не лечим, в этом нет смысла. Учитывая повышенный уровень тревоги, можно предполагать, что ваши жалобы- это ее следствие и надо с тревогой работать.
Бады еще никому и ничего не вылечили
Начните с посещения терапевта со стандартным обследованием, а затем к психиатру или психотерапевту очно.
Можете пока начать практиковать методику релаксации по Джекобсону, хорошо тревогу снимает.