Консультация онколога /

Анализ ПСА — вопрос №297291

Здравствуйте! Для сведения: у меня нашли рак простаты и в феврале 2016г. сделали лапароскопическую радикальную простатэктомию. С тех пор периодически проверяюсь. Подошло время очередной проверки. СКАЖИТЕ, пожалуйста, через какое время после ТРУЗИ, можно делать анализ на ПСА.

Акушер, Гинеколог
Виктор, добрый вечер! Вы можете сдавать ПСА через 2-3 дня после ТРУЗИ
Клиент
Илона, благодарю за помощь!