Возможна ли беременность в последний день месячных

Здравствуйте, вчера ночью 24.02 был половой акт с нечаянным небольшим окончанием внутрь. Был предпоследний день месячных , т.е месячные были с 21-25. Возможно ли вообще забеременеть , и если да , то стоит ли пить препарат от беременности , или же дождаться неделю , чтобы сделать тест . Окончание внутрь было впервые

Нет
17 лет

Здравствуйте. Сколько дней длится цикл?
Тесты не делают через неделю от ПА, информативны только при задержке.