Как вывести мочевую кислоту

Болят колени,голеностоп, пятки и суставы рук,ещё запах от тела мочевиной

Принятый ответ

Добрый день! Какой у вас показатель мочевой кислоты?

Здравствуйте. Для выведения мочевой кислоты в первую очередь снижаем её поступление в организм - есть низкопуриновая диета, питье воды не менее 30 мл на кг веса тела в сутки и ежедневная физическая активность. Если цифры мочевой кислоты по анализу высокие, подключаем препараты, снижающие уровень мочевой кислоты.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор М.Н. Ивашев.