Что делать если тошнит — вопрос №2973621
Здравствуйте, в воскресенье перед сном съела пиццу с ананасами , курицей и консервированными грибами, и на следующий день началась слабая тошнота. Длится тошнота уже 3й день, проходит после того, как я поем, но возникает она в рандомный момент.
Возраст: 16
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!