Питание новорожденного до 1 месяца

Здравствуйте, сцеживаюсь и кормлю через бутылочку. Ребеноку 3 недели на ГВ ест по 90 и бывают такие моменты что он просто не вынимает бутылочку из рта постоянно хочет сосать . Пососет успокоится немного время пройдет и опять тоже самое. Вчера вечером попробовала покормить смесью думая что не наедается Груд молоком , но было так же поел прошло время и опять попросил.Что это хочет внимания постоянно? Как с этим быть и что делать?

Принятый ответ

Здравствуйте
Малышу необходимо удовлетворить сосательный рефлекс)
Это не значит что он не наелся а просто это важно сосание это жизнь это спокойствие. По поводу докормм смесью :
Надо понимать прибавки за неделю - если 120-150 грамм набирает в весе. Докорм не требуется)