Кашель сухой продолжительный — вопрос №2973743
Дочери 10 лет, второй месяц сухой кашель. Причем только днем. Были у педиатра слушали, смотрели горло все в порядке, пили отхаркивающее не помогло. Осенью ставили диагноз воспаление ленфоузлов в животе пролечили изопринозином. Прошли Узи желудка, поставили диагноз признаки недостаточности кардинального сфинктера, ретроградного заброса из желудка в кишечник. Назначили лечение нексиум 10 мг. Что может провоцировать кашель, уже просто не знаю.
Возраст: 10
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!