Посушенный пульс 130
Начала замечать что часто бьется сердце, на часах, которые измеряют пульс было очень часто окно о пульсе больше 120 Сегодня в спокойном состоянии 130 К какому специалисту обратиться для очной консультации Может ли это быть хандроз? К неврологу? К кардиологу?
Нет
27 лет
Здравствуйте! Для начала сделайте холтеровское мониторирование. С заключением консультация кардиолога.Контроль щитовидной железы(ТТГ, Т 4 свободный, узи щитовидной железы). При наличии изменений показана консультация эндокринолога. Контроль ферритина крови.