СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Низкий гемоглобин

Добрый день! Подскажите пожалуйста,сейчас лежу в одном роддоме в отделении патологии,завтра переводят в другой,беременность вторая срок 38,2 дня,низкий гемоглобин,по показаниям стоит кесарево,на какой неделе прокесарят и сколько дней будут капать железо?

Нет
21 год
26 Февраля 2025·Просмотров: 49·Светлана

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гематолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, железо можно ввести однократно 1000 мг, далее все будет зависеть от уровня гемоглобина и веса,которые текущие.
Решение вопроса о сроке родоразрешения принимает лечащий врач по акушерским показаниям.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.