Низкий гемоглобин
Добрый день! Подскажите пожалуйста,сейчас лежу в одном роддоме в отделении патологии,завтра переводят в другой,беременность вторая срок 38,2 дня,низкий гемоглобин,по показаниям стоит кесарево,на какой неделе прокесарят и сколько дней будут капать железо?
Нет
21 год
Здравствуйте, железо можно ввести однократно 1000 мг, далее все будет зависеть от уровня гемоглобина и веса,которые текущие.
Решение вопроса о сроке родоразрешения принимает лечащий врач по акушерским показаниям.