Консультация по узи

Здравствуйте. Серьезна ли проблема? Какие действия предпринять? Какое лечение, если нужно?

Принятый ответ

Здравствуйте!
По узи все в порядке. Никакой онкопатологии не описано.
Подскажите, пожалуйста, проходили узи с профилактической целью или что-то беспокоит? Уточните, пожалуйста, Ваш возраст.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Эхоскопически описана абсолютная норма, здоровая ткань молочной железы.

Что вас беспокоит? Боль, выделения из сосков?

Принятый ответ

Здравствуйте
По результату узи исследования данных за патологию молочных желез нет.
Какие у вас жалобы?