Маловодье и двойное обвитие

Здравствуйте!39 лет, 4 роды. Срок 30 Нед,3 скрининг показал маловодье и 2 е обвитие( впервые такое) узист сказал что с ребенком все нормально в целом! Все показатели в норме кроме этих 2х,ИАЖ93мм. Анализы всегда были в норме , собственно как и скрининги , чем грозит все это?

Нет
39 лет

Здравствуйте, норма ИАЖ (5-25 см) у вас нет маловодия. Учитывая еще не большой срок ситуация с обвитием может изменится, к родам может обвития и не быть. Но в любом случае это не является показанием какому либо лечению или к кесареву сечению. Поэтому не переживайте, у вас все хорошо 👌