Сильно надулась щека и боли такие что давление скакнуло до 180(рабочее130-135)
Здравствуйте. 1,5суток назад обращался к стоматологу: 5 слева вверху. Зуб был пролечен 2 года назад. Появилась сильная боль, не помогали даже обезболивающие. Обратился к тому же доктору. Удалили пломбу, сказали что там то что нужно почистить. Почистили, заложили что не знаю, закрыли временной пломбой. Сказали посмотреть 2 дня и если всё нормально, то через две недели снова на приём. Сегодня днём начала опухать щека(о чём меня тоже предупредили), а сейчас очень сильно опухла и болит. Кеторол экспресс помогает снизить боль. Сказали пить амоксиклав и бак-сет, а ещё ‘если что’ супрастин. Не совсем понял от чего супрастин? Поможет ли снизить отёк?
Здравствуйте , надо к врачу сегодня же. Делать разрез и ставить дренаж. Обязательно
Изабела Ваховна, спасибо.