Беспокоит новообразование на половом органе.

Здравствуйте, на протяжение полугода беспокоит прыщ на половом члене. Парень 19 лет Изначально был маленький , сейчас увеличился , мазал различными мазями , не помогает Хотелось бы подобнее узнать , можно ли удалить медицинским путем

Сахарный диабет
19 лет

Здравствуйте.
1.Необходим визуальный осмотр образования для решения вопроса об удалении или тактике дальнейшего наблюдения или лечения.
2. Лучшего всего осмотр очный специалистов уролога или дерматовенеролога