Можно ли колоть семоглудит без диабета если ожирение

Здравствуйте очень сильно набрала вес мой вес 104 кг при росте 165, постоянно хочется кушать не могу контролировать себя читала про сомоглудит для диабетиков что он помогает для похудения у мне нет сахарного диабета можно ли его использовать для похудения подскажите пожалуйста какие побочные действия могут быть я аллергик на Цефтриаксон и лидокаин может ли этот препарат вызвать аллергию ?

Нет
35 лет

Здравствуйте, безусловно необходимо очно посетить эндокринолога для подбора терапии. Данный препарат хорошо влияет на снижение веса