Тромбообразование

Добрый день! Подскажите пожалуйста, д димер 0,21 мг/л очень близок к краю, нужно ли разжижать кровь? Боюсь тромбов, постоянно думаю об этом, потому что кровь густая, сворачивается когда сдаю анализы. Как избежать этого?

Гастрит, остеохондроз
23 года

Не нужно вам ничего профилактировать, Д-димер в пределах нормы.

Алексей Владимирович, у меня сдавливает голову и сужены шейные сосуды, с такими результатами не может инсульт стукнуть?

??