Плохие анализы крови
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Повышены анализы, такие как: СОЭ Лейкоциты Тромбоциты Тромбокрит Гематокрит Гемоглобин Среднее сод. гемоглобина (МСН) Средний объем эритроцита (MCV) Средняя конц. гемоглобина (МСНС) Мочевина Креатинин C2r субкомпонент комплемента С-реактивный белок ЧТО ДЕЛАТЬ, ПОДСКАЖИТЕ
Анемия железодефицитная( поставили недавно)
19 лет
Здравствуйте, Екатерина
Чтобы подсказать алгоритм действий, необходимо знать числовые значения повышенных параметров. Так как не всегда нормы, указанные лабораторией, соответствуют общепринятым.