Выделения при приеме лактинет

После длительных выделений провели чистку,сделали гистологию и назначили лактинет.После двухмесячного приема начались кровянистые выделения 28 июля.УЗИсделали без паталогии,эндом.4мм.Провели лечение транексаном,выделения очень небольшие ,но есть.Что делать?

Добрый вечер! В 50 лет приём лактинета не показан!!! Вам необходимо совсем другое лечение, а лактинет надо отменять!!!

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Илона, подскажите какое лечение показано в моем случае ,что пр нимоть,лактинет ведь мне врач назначил

Лактинет предназначен для кормящих мам и сексуально активных подростков. Чтобы Вам помочь, надо видеть результат узи, гистологический ответ после выскабливания

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Илона, УЗИ без патологии,гистология норм.

Наталья, что такое нормально? Это не ответ...