Аллергия на домашнюю и древесную пыль, на перо и пух.
Здравствуйте. Буквально 3 года назад, появилась аллергия на домашнюю и древесную пыль, также на перо и пух. Сиптомы: насморк, чихание, покраснение глаз. Однажды приехав к бабушке в деревню, у неё было не прибрано, у меня началась аллергия, хотя к примеру, у моего отца всё было нормально. Как только убрался в комнате, сразу стало лучше. Когда приходится работать с деревом, в точности пилить, появляется аллергия. Раньше спал на перьевой подушке, пришлось сменить на бамбуковую, симптомы теже, только когда вдыхаешь, становится плохо, перехватывает дыхание. Скажите пожалуйста, это лечится?
Хронические болезни: ФарингитНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация аллерголога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!